Вопрос о Fly FS507 Cirrus 4

Fly FS507 Cirrus 4
Отзывы (1)

Как установить мелодию вызова в Fly FS507?

Asya1223

Давайте взглянем как на Fly поставить свою мелодию звонка. 1) Находим меню "Настройки". 2) Далее в настройках пункт "Звук" и переходим туда. 3) В меню выберем "Мелодия голосового звонка". 4) Если ваш андроид смартфон поддерживает 2 сим карты, тогда выбираем на какую сим карту будем ставить свою музыку. 5) Далее в открывшемся списке выбираем нужную стандартную мелодию в пункте "по умолчанию" либо свою музыку в пункте "пользовательские". 6) Выбераем из списка подтвердите действием "Ок", все готово!

Гость

В настройках звук и уведомления нет вкладки "мелодия голосового звонка " КУДА ЖАТЬ