Вопрос о Fly FS507 Cirrus 4

Fly FS507 Cirrus 4
Отзывы (1)

Как разобрать fly fs 507 cirrus 4?

Tish95

А зачем вам его разбирать? Если вы хотите просто снять крышку, то сзади телефона есть специальная выемка, подцепи ее и аккуратно поднимаете крышку в верх. У этих моделей телефонов крышка открывается довольно трудно. А сам телефон полностью разбирать не советую. Если он у вас на гарантии, то самостоятельный разбор телефона в случае поломки, может служить поводом для отказа в гарантийном обслуживании и не обеспечивает вам того, что вы сможете потом его полностью правильно собрать. Так что лучше обратиться в сервисный центр если телефон сломан, а не разбирать его самому.

Гость

дибил

Гость

Ты просто олень.

Гость

У меня телефон флай 507, подскажите пожалуйто что с ним случилось,я смотрела видио в инстаграме и он у меня отключился, сначало был серый экрн а потмвыключился и больше не включается

Гость

Попробуй на зарядку поставить

Гость

У меня не работают нижние динамики, как разобрать? Как таковой батареи нет?