Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Я немогу создат акаун в клеше плей маркет не открывает помогите

Peace

При возникновении подобных проблем часто необходимо очищать кеш память приложения в настройках телефона, после чего запустить PlayMarket, если PlayMarket не отвечает на запросы: поиск, установка приложений, оплата приложений и не выполняется вход то необходимо либо обновить аккаунт Google, либо переустановить PlayMarket.