Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

У меня упал телефон в маленькую лужецу я поднял вытер его было все нармально,пришел домой поставил наа подзарядку с утра проснулся икран уже не горит я нажимаю на экран он реогирует все как должно а не светится я его просушил ничего не изменилось может через день гдето он загорелся секунды на 3 и опять потух подскажите пожалуйста что мне делать надеюсь не надо менять экран

Гость

в сервис тащи там помогут

Гость

Этот телефон даже если чуть-чуть промокнет, то все! телефончик сдох...

Гость

в сервис надо...у меня тоже такре было...160грн и норм все)удачи)