Вопрос о Prestigio Wize L3

Prestigio Wize L3
Отзывы (1)

Как подключить интернет на Prestigio Wize L3?

Vika_0604

Для того чтобы подключить интернет на Вашем устройстве необходимо сделать следующие шаги:

1. зайти в меню настроек

2. зайти в меню настройки интернета

3. выбрать включить передачу данных

4. при этом выбрать нужные вам настройки

Если же после этих действий у вас так и не получилось подключить, то вам необходимо обратиться к помощи оператора. Так указать вашу проблему. Либо же лучше обратится в сервис по ремонту телефонов в вашем городе.

abc20002abc20002

Надо для начала зайти в главное меню телефона ( где ярлычки с приложениями и службами ), далее найти ярлык настроек ( в виде шестерёнки обычно ) и зайти в настройки. Дальше нужно будет в них найти раздел меню с названием "мобильная сеть", он может прятаться под надписью "ещё". Так вот, находите это раздел, заходите в него и там будут разделы для настроек интернета. Сначала включаем службу 3G в соответствующем там разделе, после выбираем сим-карту для выхода в интернет там же в разделах. А после нужно будет зайти в раздел "точка доступа" и прописать точку доступа: internet.tele2.ru Не обязательно теле2, тут прописывайте имя вашего оператора.