Вопрос о Prestigio Grace Z5

Prestigio Grace Z5

Почему на prestigio grace z5 зависает картинка, но звук остается?

___Medved___

Причин может быть огромное множество. Я расскажу о трёх основных. Первая это банальная нехватка мощности телефона для воспроизведения картинок, видео и тд. Вторая это засорённость телефона, проще говоря его нужно почистить. Можно отнести мастеру, а можно самому если хоть немного разбираетесь в телефонах. Ну и наконец третья это засорённость телефона ненужными файлами и нехватка памяти. Для нормальной работы в телефоне всегда должно оставаться хотя бы 10 процентов памяти. Надеюсь мои советы помогут вам.