Вопрос о Sony Xperia Z5 Compact

Sony Xperia Z5 Compact

Получил через интернет.маг.смарфон caniXperiy z5 за 8990р.А там все обозначения на английском языке. Как перевести на русский?

cawa88cawa88

Нужно зайти через главное меню в настройки телефона. В настройках телефона ищем пункт меню настроек с названием "язык и ввод" ( обычно так это называется ). Заходишь в этот пункт меню настроек и самой первой строкой будет пункт меню с выбором языка. Он так и будет называться "Язык". На английском это будет называться так Language. Вот там и будет смена языка и варианты языков на выбор. То есть "настройки" или по английски settings (значок настроек то вы не спутайте), далее language пункт находим и снова language. Там и будет смена языка.