Вопрос о Fly FS405 Stratus 4

Fly FS405 Stratus 4

Как отвязать телефон Fly FS405 от гугл (google) аккаунта, как убрать аккаунт гугл (google account)?

madiq

Во Fly FS405 Stratus 4 заходите в настройки в раздел аккаунты, где вы можете удалить, добавить аккаунты гугл сервиса, только от удаления своего профиля вы ограничите себе функционал пользования ос андроид, без него у вас не удастся скачать даже бесплатное приложение из гугл плея, потому что вы не сможете даже зайти туда, так что после удаления добавьте обязательно новый аккаунт или пройдите регистрацию.