Вопрос о Fly FS506 Cirrus 3

Fly FS506 Cirrus 3

Как войти в инженерное меню Fly FS506?

ilya414

Для того что бы вам зайти в инженерное меню на данной мобилке Fly F506 потребуется:зарядить телефон до 100% зарядки что бы при пользовании инженерным меню у вас было более 20% зарядки.

Вам нужно выключить телефон подождать 2-3 минут и зажать кнопку включения и качельки громкости(вниз уменьшение) и держать около 15-30 секунд далее на экране должна высветиться надпись fastboot mode, у вас откроется меню, чтобы управлять в данном меню нужно нажимать качелька громкости вверх(листать в вверх), качелька вниз(листать вниз).

Выход кнопка блок.