Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

После обновления, версия прошивки 331, стало появляться окно при видеозаписи и ведеоразговорах скайп и ватсап: "Положение записывает аудио. В данный момент запись аудио невозможно ... при нажатии ок, через некоторое время снова выскакивает, когда это будет исправлено или как это убрать? Спасибо.

KonstantinPelinKonstantinPelin

Для начала удалите программы Skype и Whatsapp полностью, чтобы небыло совершено никаких хвостов от данных программ. Скачайте программу Ccleaner, она поможет вам удалить с телефона как можно больше всего хлама, который остался от этох приложений, а также, настройки (при повторной установке, перенастроите под себя как вам удобно), также записи в службе регистрации (реестра записей), вообщем все то, что касается этох двух приложений. Для лучшего эффекта перезагрузите телефон, чтобы снять все запущенные службы, которые могут и вызывать такие сообщения, а уж после этого можете снова установить данные программы снова.