Вопрос о LG Nexus 4 8Gb

LG Nexus 4 8Gb

Мне подарили телефон LG nexus , не могу разобраться где засовывать симку...

abc20002abc20002

С правого боку телефона сверху вы увидите специальное отделение для симкарт. По виду напоминает обычную линию продолговатую, типа как клавиши громкости слитные. В общем рядом с этим отсеком будет небольшое отверстие для того, чтобы открыть этот отсек. Открывается он специальным ключом, который идёт в комплекте. Вставляете специальный ключ в это отверстие и жмёте в него. Достаточно не слабо придётся нажать. Когда сила давления будет достаточной, чтобы открыть отсек с симкартой, то он выскочит вверх И просто достаньте его пальцами, вставьте симку и загрузите обратно. Его в этот отсек.

Vika_0604

У многих возникает вопрос, как вставить симку телефон. Все начинают открывать заднюю крышку телефона, искать, ковырять, но в этом случае следует поступить по-другому. На этом андроеде симка вставляется сбоку вашего устройства. Там отверстие в виде обычной продолговатой кнопки, вы можете открыть ее специальным ключом, который прилагается к комплекту телефона. Стоит обратить внимание на то, что в телефон нужно вставлять не обычную сим-карту, а микро симку. Если у вас обычная карта, то ее можно обрезать в любом магазине обслуживания телефоном. Самостоятельно этого лучше не делать, так как можете повредить карту.