Вопрос о Sony Cyber-shot DSC-T90

Sony Cyber-shot DSC-T90
Отзывы (1)

очень хороший фотоаппарат! покупался недавно и за хорошую цену. мне и моей жене понравился. Фото получаются качественными. Уровень сборки на высоте. Все легко и просто в управлении. В общем все нормально!

MaxNaumovMaxNaumov

Я солидарен с вами в вашем выборе, как по мне, эти ребята изкомпании sony знают свое дело. Даже сейчас для разного рода мобильных телефонов заказываются камеры именно у этого производителя. С компанией Sony знаком впринципе уже давно и знаю о качестве ее продукции во всем, включая телевизоры, медиаплееры, фото и видео камеры (были одними из лучший, если не сказать что были как раз совершенно лучшими),и прочую тефнику которую разрабатывала и выпускала на прилавки магазинов. Если сравнить качество фотографии, которая была снята на камеру Sony в отличии от других производителей , все равно у нее будет лучше результат в отличии от других.