Вопрос о Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

Когда была дата выхода в России Highscreen Boost 3?

gomaloi

Москва, 12 сентября 2016. Российский бренд Highscreen представляет обновленную версию лучшего музыкального смартфона Highscreen Boost 3 SE. В новой версии был переработан аудиотракт смартфона, увеличены ёмкости входящих в комплект аккумуляторов до 3100 мАч и 6900 мАч, представлены два новых цвета (оранжевый и синий) и новая версия ОС Android 6.

Boost 3 SE был представлен 10 сентября на ежегодном рок-фестивале Highscreen Fest, который проходил 10 сентября в клубе Bud Arena.

Как и предшественник смартфон оснащен прогрессивным аудиотрактом HI SOUND, который сочетает в себе топовый ЦАП ESS9018K2M и мощный усилитель ADA4897-2, способные в связке «прокачать» даже высокоомные наушники истинных меломанов. Аудиотракт HI SOUND разрабатывали российские инженеры и программисты такие как Михаил Орлов (sanmigel) и Дмитрий Гамза (gemzza), широко известные в аудиофильских кругах.

Highscreen Boost 3 SE предлагает совершенно новый подход к прослушиванию музыки, теперь любой плеер может использовать все преимущества фирменного звукового тракта HI SOUND, обойдя ограничения ОС Android. В дальнейшем планируется добавить продвинутые настройки для управления ЦАПом.