Вопрос о Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

Как убрать виджет google поиск если приложения нет в Highscreen Boost 3?

Гость

Виджета не может не быть, если приложения нет в телефоне. Виджет гугл поиска является продолжением/дополнением сервисов гугл имеющихся на телефоне. Заходишь в общем в настройки телефона, а дальше в пункт меню "приложения". Ищешь по названию "голосовой поиск" или "поиск гугл". Ищешь либо во всех, либо в работающих приложениях. Находишь его, нажимаешь на него и попадаешь на страницу с данными по этому виджету. Там будет вариант "остановить" его. Нажимаешь остановить, далее есть вариант "отключить", нажимаешь отключить его, каждое действие подтверждаешь выбором "да". Всё. После этого он пропадает с главного экрана.