Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Подскажите пожалуйста как поставит определенную мелодия на смс!?
передаю через блютуз программки и не понимаю в какую папку они скачались(( подскажите еще и с этим)

zamazkazamazka

мелодию на смс можно поставить в профиле...

а через блютуз когда передаёшь они сохраняются как смс...а когда открываешь он уже показывает куда сохранять...попробуй воспользоваться поиском....меню-приложения-поиск...введи названия файла и он тебе найдёт...

Гость

У нет такой инструкции