Вопрос о Fly FF244

Fly FF244

Как прибавить и регулировать громкость на Fly FF244?

FlyirisFlyiris

Прибавить громкость - нажимайте клавишу решетка #. Кстати, уменьшить - клавиша звездочка *. Если Вам недостаточно максимальной громкости звонка, радио, при разговоре или громкой связи, надо воспользоваться инженерным меню. Для входа потребуется ввести пароль - *#*#8838# для данной модели телефона.

Привожу пример увеличения максимума громкости разговора.

Инженерное меню - Audio - Normal mode - Speech - Volume 0 - Да - устанавливаем максимальное значение - Set. После этого нажимаем несколько раз Назад, увидев опцию Обновл., нажимаем Да, получаем Готово, выходим из меню.

Гость

Инженерное меню - Audio - Normal mode - Speech - Volume 0 - Да - устанавливаем максимальное значение - Set. - где это найти в телефоне? в какой папке?