Вопрос о Fly FF243

Fly FF243
Отзывы (1)

Как отправить смс с Fly FF243?

oksana1715

Для отправки смс заходим в "Опции" потом "Сообщение" далее открываем пункт "Создать сообщение". В рабочем поле набираем текст который нужно отправить. После завершения набора текста выбираем пункт "Опции" далее "отправить смс" выбираем контакт из телефонной книги или вводим номер получателя . После нажмем "ОК"

oksana1715

Для отправки смс заходим в "Опции" потом "Сообщение" далее открываем пункт "Создать сообщение". В рабочем поле набираем текст который нужно отправить. После завершения набора текста выбираем пункт "Опции" далее "отправить смс" выбираем контакт из телефонной книги или вводим номер получателя . После нажмем "ОК"