Вопрос о Fly FF243

Fly FF243
Отзывы (1)

Какие игры поддерживает Fly FF243 и как установить новые?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, телефон Fly FF243 поддерживает простые игры на базе Java, хотя не помню хороших игр для этой модели. Насколько я помню изначально там есть "змейка", но если память позволяет то можно попробовать установить к примеру "пасьянс".

1. Скачайте в интернете файл с расширением sоlіtаіrе.jar

2. Перекиньте его на карту памяти в папку Jаvа.

3. Затем в телефоне, через менеджер файлов, найдите скачанный файл.

4. Запустите установку.

Готово. Кстати прежде чем искать и качать игрушку, проверьте инфу своего телефона. Возможно ваша модель не поддерживает игры на Jаvа.

Гость

Рђ Если Р?РіСЂС‹ JР°vР° РќРµ Отрываются РќР° Fly FF245 какие отрываются РёРіСЂС‹?

Гость

не устанавливает, тип файла jar