Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как найти в телефоне плей лист

FlyirisFlyiris

Для прослушивания музыки пользуйтесь Мультимедиа - Музыка. Либо коснитесь изображения музыкального альбома в нижней части экрана Samsung Galaxy. При таком выборе внизу экрана отобразится экран музыкального проигрывателя. В его правой части последним будет значок, визуально имеющий вид списка с нотами. Коснувшись его, Вы откроете список воспроизведения, или плейлист, как мы привыкли его называть.

Плейлисты Вы можете загружать в свой телефон, а можете создавать самостоятельно. Для создания плейлиста последовательно вбирайте Списки воспроизведения - Создать - Да - Добавить музыку (укажите нужную песню) - Готово.