Вопрос о Nokia 225

Nokia 225

Как на NOKIA 225 Dual sim включить черный список и что такое фильтрация?

Gratte

Добрый день!

Попробуйте открыть "Контакты", найдите телефон, который хотите занести в чёрный список. В "Опциях" найдите что-то вроде "Блокировки входящего вызова" или "Заблокировать"

Приходящие с этого номера звонки будут заблокированы, однако, блокировку можно снять обратными действиями, выбрав в "Опциях" - "Разблокировать"

Если не помогло, то зайдите в "Настройки", дальше выбираем "Вызовы", находим либо "Отклонение вызова", либо "Чёрный список". Поставьте галочку возле "Чёрного списка", и нажав на кнопку "Добавить" добавьте нужные номера, после чего подтвердите добавление в чёрный список телефона.

Надеюсь, я помог Вам! Удачи!

Гость

на Нокиа 225 нет функции блокировки номера. Просто нет звукового вызова и вибрации, а самзвонок проходит.