Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

Как отключить режим полета на Fly FF179?

tereschkova2017tereschkova2017

Чтобы отключить режим полета на Fly FF179, надо включить телефон (если экран затемнен), затем провести по экрану сверху-вниз, в выпавшем меню появляется поле Airplane mode - это для включения, если надо отключить, ставите галочку в чекбоксе на режим "Откл." (проводите пальцем влево, выбрать "Настройки", перейти в "Отключение режима полета".

Второй вариант, активируем циферблат "Настройки", нажимаем "ОК", затем входим в Google, а там уже в "Настройки" и в этой опции отключаем режим полета.

Гость

Для того, чтобы отключить режим полёта, нужно зайти в настройки, затем настройки вызовов > настройки dual SIM > и снять галочку с пункта "режим полёта"