Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

Где находитится черный список в Fly FF179? Как добавить туда номер?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, насколько я знаю если сам телефон не поддерживает создание черного списка , то для данной модели Fly FF179 подойдет только один вариант. Причем это не программы для блокировки нежелательных номеров. Та как для телефонов на базе Java таких приложений нет.

Итак простой вариант, создайте черный список через своего оператора. Правда у этого способа есть два минуса, первый это необходимость заходить на сайт оператора, каждый раз когда надо отредактировать черный список.

И второй, обычно это услуга платная.

К сожалению других вариантов нет.

Гость

После того как гаснет экран моего телефона FLY FF179, то при дальнейшей попытке включения появляется на экране надпись "разбл", а телефон перестаёт отвечать на запросы. Можно ли телефон разблокировать?