Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

Какая операционная система у Fly FF179.

madiq

В телефоне Fly FF179 как таковой привычной операционной системы нет, это вам не смартфон или планшет, но есть платформа Java на которую можно устанавливать игры и другие приложения. Подбирайте нужный формат и устанавливайте спокойно на свой телефон, качество приложений конечно не очень, все же это телефон, но других как говорится вариантов нет.

Гость

На данной модели установлена ОС thread-x. Это дешёвая китайская операционная система, но к сожалению возможности установки игр и приложений данная операционка не имеет.