Вопрос о Fly Ezzy5 plus

Fly Ezzy5 plus

Как подключить наушники к Fly Ezzy 5?

Greatdi512

Подключаются наушники на ваш смартфон стандартным, привычным способом - через 3.5 разъём.

Даже невзирая на низкую стоимость модели, производитель всё же установил разъём для наушников, чтобы сделать ваш разговор (основное предназначение) смартфона максимально комфортным.

А с учётом возможности расширения внутреннего объёма памяти - до 16 гигабайт, ваш телефон превращается в удобного компаньона для бега или активных прогулок.

Обязательно подбирайте хорошие наушники, ведь большой запас рабочего времени (благодаря низкому энергопотреблению) позволит вам наслаждать как разговором, так и прослушиванием музыки.