Вопрос о Fly Ezzy5 plus

Fly Ezzy5 plus

Как прочитать СМС на Fly Ezzy 5?

Гость

Тут не чего сложного нет. Зайдите в меню аппарата, выберете раздел "сообщения"-это рисунок конверта. Открываете этот раздел и выбираете "Входящие" Нажимаете "ок" и сообщение откроется. Можете свободно его прочитать и тут же ответить на него нажав на аналогичную функцию "ответить на сообщение". Вы можете открывать сообщение с помощью горячей клавиши установив эту функцию "сообщение" на любую клавишу джойстика.

Гость

так в том-то и дело, что нет "ок". есть опции, а там удалить, копировать и т.д. , но нет "открыть" или "прочитать"

Гость

Та же самая херня на ezzy 7+

:(

Гость

Нажмите ОК,а потом кнопку с цифрой 5

Гость

как заполнить тел. книгу?

Гость

для того, чтобы открылось сообщение, надо сделать все так как написано выше, но вместо того, чтобы нажать "ок" надо нажать "5" и все откроется.

Гость

для того, чтобы открылось сообщение, надо сделать все так как написано выше, но вместо того, чтобы нажать "ок" надо нажать "5" и все откроется.

Гость

Дело в том, что после того, как нажимаешь "5", сообщение полностью все равно не открывается! Видно только от кого и во сколько пришло, а самого текста сообщения не видно! Это кошмар, а не телефон. Брали пожилому человеку из-за крупных кнопок и не подозревали, что он настолько сложный((