Вопрос о Fly Ezzy Trendy 3

Fly Ezzy Trendy 3

Как включить / выключить блютуз на Ezzy Trendy 3?

Gratte

Добрый день!

Чтобы включить Bluetooth на своем телефоне, попробуйте зайти в "Настройки", потом в "Связь". Скорее всего, на Вашем телефоне меню с Bluetooth находится именно там.

Появится форма ввода, в ней будет поле "Bluetooth". Выберите "Включить", а дальше настройте остальные поля (название, видимость для других устройств) под себя.

[!] Лучше всего НИКОГДА не оставлять в настройках блютуза "Видимость для других устройств". Злоумышленники могут увидеть весь файловый спектр Вашего телефона из-за возможной уязвимости в прошивке

Имя Вашего устройства подберите индивидуально для себя, это может быть как псевдоним, так и любая произвольная комбинация латинских символов.

Надеюсь, я помог в решении Вашей проблемы. Удачи!

RomanKarcevRomanKarcev

Там можете перейти в меню самих настроек телефона , а можете перейти через трей -бар , в котором к стати те же самые настройки , НЕчего в принципе не меняется от этого , разве что в плане кому как все же будет удобнее.Так что после чего вы переходите в настройки связи и далее мозете видеть bluetooth , которые на прием и второй вариант на отдачу файлов , там выбираете и на втором телефоне только воодите пароль , например цифру 1.