Вопрос о Fly Ezzy Trendy 3

Fly Ezzy Trendy 3

Как включить фонарик на Ezzy Trendy 3?

Operator111Operator111

Да действительно фонарик на этом телефоне присутствует,для того чтоб включить его вам надо будет долгим нажатием держать кнопку с боку вашего телефона,ваш фонарик находиться в верхней части корпуса,что выключать долгим нажатием что включать!!!все по стандарту!!а так довольно простенький телефон!!!!!!!!

Гость

Ответьте,пожалуйста, как можно заблокировать кнопку фонарика на боковой панелегко fly ezzy trendyou 3

Гость

Ответьте,пожалуйста, как можно заблокировать кнопку фонарика на боковой панелегко fly ezzy trendyou 3