Вопрос о Fly Ezzy Trendy 3

Fly Ezzy Trendy 3

Как поставить мелодию на контакт в Ezzy Trendy 3?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, привязать мелодию к контакту можно простым способом, достаточно сделать несколько простых шагов.

1. Откройте меню телефона.

2. Затем перейдите в настройки "Телефонная книга".

3. Далее выберите нужный вам контакт, к которому вы хотите привязать мелодию.

4. Нажмите "опции" для этого контакта.

5. И измените мелодию для этого контакта.

6. После того как выберите мелодию из предложенного списка, нажмите сохранить.

Готово. И еще один момент, мелодию можно привязать только к контактам которые записаны на карту памяти. К контактам, которые сохранены на симку мелодию привязать невозможно.