Вопрос о Prestigio MultiPhone 4055 DUO

Prestigio MultiPhone 4055 DUO

Ребёнок ввёл пин код на сим карту и на телефон. Код разблокировки сим он помнит, а код разблокировки телефона - нет. Говорит, что ввёл пятизначный код. Что делать? Вводила много вариантов. Результата никокого.

Гость

Снятие разблокировки, происходит путем входа в инженерные настройки, но при этом удалится вся информация с телефона. Делается так, в зависимости от модели, удерживаете кнопку громкости вверх и нажимаете и держите кнопку включения, пока не произойдет вход в инженерное меню. Там выбираете графу ресет, подтверждаете и ждете запуска телефона. В зависимости от прошивки могут быть комбинации, кнопка громкости вниз и кн включение, следующее, кн включение и кнопка громкости зажатая посередине.