Вопрос о Philips X818

Philips X818

Как в Philips Xenium X818 активировать точку доступа?

bogdankremer

Добрый вечер. Что бы включить точку доступа Wi-fi на устройстве Philips Xenium X818 следуйте данной инструкции :

1) Зайти в настройки;

2) Выбрать пункт " Еще";

3) Нажать на " Режим модема" ;

4) Далее необходимо настроить точку доступа ( Напишите имя вашей сети и смените пароль. Так же важно что бы тип шифрования был выставлен WPA2) ;

5) Закрыть настройки и дернуть верхнюю шторку ;

6) Нажать на значок " Точка доступа " , далее в верхнем статус баре появятся параметры вашей сети ( количество подключенных устройств ) .

Все, вы активировали точку доступа на Philips Xenium X818. Надеюсь что данная инструкция будет вам полезна.