Вопрос о Philips V526

Philips V526

Как увеличить ОЗУ (оперативную память) на Philips Xenium V526?

IgroMan18IgroMan18

Добрый вечер. К сожалению, такая возможность не предоставляется возможной. Есть способы увеличения ОЗУ только на компьютерах. 1 гигабайт RAM памяти хватит Philips Xenium V526 для решения не слишком требовательных задач, вроде скайпа, нескольких вкладок хрома или фермерской игрушки. Если вам этого мало, приобретите более мощное устройство.