Вопрос о Philips E311

Philips E311

Как сделать hard reset Philips Xenium E311?

tereschkova2017tereschkova2017

Аппаратный Hard Reset: первым делом надо выключить телефон, затем удерживая комбинацию «Питание» + «Громкость+» ждем появления "Меню".

Клавишей "Громкости+" выбираем, нажимаем «Recovery Mode» (если такого раздела нет, жмем «Питание»). Потом отмечаем «wipe data/factory reset», переходим и отмечаем «Yes — delete all user data». Телефон обрабатывает запрос, затем появляется «reboot system now». Сброс настроек произошел.

Программный Hard Reset через "Меню" - входим в "Настройки", выбираем пункт "Восстановление и сброс", входим, отмечаем "Сброс настроек до заводских", подтверждаем. Всё.