Вопрос о Philips E311

Philips E311

Как включить звук звонка на Philips Xenium E311?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтоб включить звук звонка на Philips Xenium E311 Вам необходимо зайти в "Меню" , далее найти "Профили" и в этом меню найти "На улице" - сохранить.

Это как пример №1. Звук при входящем вызове пропадает у тех, кто выставил свои мелодии на симки и контакты. После приведённой операции, нужно назначить мелодии заново.

Пример № 2. Звук мог пропасть, когда телефон находился в кармане, то была долго зажата кнопка с решеткой. Чтоб звук снова появился достаточно снова нажать на эту кнопку и удерживать ее пока не появится звук.

Гость

Хотелось бы знать, где у е311 найти ПРОФИЛИ...

Гость

Нет звука на входящие СМС, телефон филипс ксениум Е570