Вопрос о Philips S616

Philips S616

Как настроить быстрый набор на Philips S616?

alkaponka

Быстрый набор номера дает возможность совершить звонок быстро, когда нет времени искать номер в телефонной книге людям, с которыми вы часто общаетесь.Быстрый набор номера можно осуществить через телефонную книгу. Открыть телефонную книгу и нажать значок «Опции» в открывшемся окне.Выбрать из списка «Настройки быстрого набора». И наконец выбрать на открывшейся экранной клавиатуре цифру, за которой будет закреплен номер и нажать на нее.

. Задать номер для т выбранной цифры в открывшейся телефонной книге. Так назначают номера для других цифр.