Вопрос о Philips S616

Philips S616

Как сохранить батарею на Philips S616? Что надо делать, чтобы дольше прожила?

IgroMan18IgroMan18

Привет, нужно всего лишь следовать нескольким рекомендациям! 1. Уменьшите яркость экрана до 30-40%, этого хватит для комфортного просмотра. 2. Закрывайте неиспользуемые приложения в диспетчере запущенных приложений. 3. Выключайте интернет на телефоне, когда он не нужен. 4. Если интернетом вообще не пользуетесь, то выключите 3g в настройках (edge менее прожорлив). А в долгосрочной перспективе - советую не допускать полного разряда батареи и подзарядки по нескольку раз в день. Вот и все, удачи вам !

alkaponka

Самое простое что можно сделать, сохранить батарею на Philips S616 – понизьте яркость экрана. Выключите автоматическую настройку яркости и вручную установите яркость, которая вас устраивает. Отключите GPS, если вам он часто не нужен. Выключайте WI-Fi, Bluetooth, когда не пользуетесь ими. Чтобы сохранить батарею телефона, можно удалить Facebook.Запрашивает много разрешений и садит батарею. Отключить сервисы Google, которые вы не используете.