Вопрос о Philips S616

Philips S616

Как настроить параллельный вызов на смартфоне Philips S616?

Denis7878Denis7878

Кажется вы имели виду Как настроить ожидание вызова.

Сначала нужно активировать функцию ожидание вызова.

Войдите в приложение телефон (значок трубки), открываете верхнее меню, нажимайте настройки. Откройте "дополнительно".

Перед строкой "ожидание вызова" включите переключатель.

Таким образом, звонки можно получать во время разговора.

Возвращаемся назад в настройки, откройте "сигналы при вызове". Передвигаем ползунок в пункте "Уведомл. Во время выз".

После этого станет возможно, получать уведомление о вызове. Отвечать на вызов, во время другого разговора.