Вопрос о Philips Xenium W6610

Philips Xenium W6610

Можно ли подключить Philips Xenium W6610 к интернету другого андроида через блютуз???
Раздавать он может, а принять не могу найти функцию(((((

IgroMan18IgroMan18

Приветствую, да, это реально. На смартфоне Чтобы все получилось, вам нужно на вашем Philips Xenium W6610 включить обнаружение устройств, потом произведите сопряжение. При запросе действия - подтверждаем. Следом зайдите в параметры вашего Bluetooth. В списке обнаруженных устройств найдите раздающий телефон и нажмите на него, в появившемся окошке выберите галочку в пункте «Интернет-доступ». После этого, придется чуть-чуть подождать. Пользуйтесь.