Вопрос о Alcatel Pixi 3 4 4013D

Alcatel Pixi 3 4 4013D

У меня проблема я не могу стереть контакты с алкателя пикси 3 4013d.

RunaRuna

Попробуйте выполнить вручную. Телефонная книга--нажать редактировать контакт(изменить)--удерживать квадратик, потом нажимаете --удалить.

Учтите, что многие контакты задваивается в телефоной книге, благодаря программам Вайбер и Скайп.

Если контакты сохранены в памяти телефона, а не на сим карте, то можно сбросить все заводские настройки по-умолчанию и тогда все данные будут удалены навсегда.