Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Как на Philips S337 включить фонарик, где находятся его настройки?

Denzl_fish

Здравствуйте. На данной модели телефона фонарик к сожалению не предусмотрен. Вам его необходимо будет скачать. Для того, подключаемся к интернету. Находим на вашем телефоне плей маркет. Далее в строке поиска вбиваем "фонарик". Из предложенных вам вариантов стоит выбирать тот у которого наибольшее количество скачиваний и звезд. Ну либо выбрать тот, который пришелся вам по душе. Скачиваете его. Установка произойдет автоматически. Заходите в меню вашего телефона, и находите значок скачанного вами приложения. Запускаете, настраиваете и пользуетесь. Всего хорошего.