Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Как в Philips S337 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы поставить мелодию на вызов увас надевайсе Philips S337 вам следует... зайти в меню потом найти вашу музыку и выбрать ту которая вам нравится. После этого нажать *опции и выбрать-пункт *использовать потом укажите использовать *на звонок. Все, теперь у вас при входящих будет проигрываться мелодия ту которую вы выбрали.

Гость

А если нету папки музыка и нету функции в диспетчере задач в папке аудио на установку мелодии на звонок общий