Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Какие карты памяти поддерживает Philips S337? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Philips S337?

Molnuk

Иногда бывает так, что нам не хватает памяти устройства и для того, что бы можно было сохранять большее количество различных файлов нам приходится расширять память дополнительными устройствам, такими как: флешка или же другое ее название карта памяти. Используя флешку или же карту памяти, которую непосредственно вставляем в наш мобильник. Смартфон компании Philips модель S337 поддерживает карту памяти microSD с максимальным объемом в 32 Гб.