Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Как настроить LTE в Philips S337? Как включить / отключить LTE в Philips S337?

cawa88cawa88

Обычно специальных каких-то настроек не требуется для того, чтобы режим ЛТЕ работал в телефоне. Обычно, когда вставляешь симкарту и включаешь телефон то такие настройки сами по себе уже настроены автоматически. Ну, а если нет, то достаточно просто напросто вытащить симкарточку из телефона и снова её поставить. Ну естественно телефон надо будет выключить перед этим, а потом включить. И тогда вам придут настройки интернета (куда и ЛТЕ включено) и их надо будет просто сохранить. Система сама предложит вам их сохранить. А включить ЛТЕ можно в главных настройках в разделе "мобильные сети"