Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Philips S337? Как вытащить / извлечь карту памяти из Philips S337?

Molnuk

Добрый день! Для того, чтобы увеличить память на нашем смартфоне и сохранять как можно больше файлов, можно воспользоваться установкой флешки или же по другому microSD карты. Данный смартфон поддерживает карту памяти, максимальным объемом до 32 Гб. Что же нужно сделать, чтобы ее установить. Для начала отключить наш смартфон от питания и снять заднюю крышечку. Далее извлекаем аккумулятор устройства и вставляем нашу флешку в слот, предназначенный для нее, далее выравниваем аккуратненько и ставим на место. Для извлечения: отключаем питание мобильника, снимаем заднюю крышечку у телефона, извлекаем батарейку, а после достаем карту памяти.