Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Куда установить и как вставлять сим карту на Philips S337? Как вытащить / достать симку из Philips S337?

Molnuk

Приветствую! Для того, что бы в смартфон Philips S337 установить или же по другому вставить сим карту для начала нам потребуется выключить его от питания и в выключенном состоянии аккуратненько снимаем заднюю крышку, после снятия крышки нам необходимо будет извлечь аккумулятор, под которым мы увидим лоточки под сим карты. Вставляем их очень аккуратно, металлическими контактами вниз. Далее вставляем аккумулятор на место, предназначенное для его, закрываем заднюю крышку и все готово. Извлекаем симку также, сначала отключаем телефон, затем снимаем крышечку аккумулятора, после извлекаем батарею и достаем наши сим карты или сим карту.