Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Philips S337?

userpro100

В смартфоне Philips S337 установлена литий-ионная аккумуляторная батарея емкостью 2000 мАч модель AB2000JWML. Для замены батареи, сначала, потребуется снять заднюю крышку устройства. Это легко сделать даже дома: сначала, легко надавить, затем, приподнять заднюю крышку. После этого, необходимо вытащить старый аккумулятор: для этого, в левой нижней части смартфона есть небольшая выемка для пальца. Поддеваем батарею пальцем и тянем наверх. Затем, просто устанавливаем новый аккумулятор. Никаких болтов или дополнительных креплений не предусмотрено