Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Как подключить к компьютеру / ПК Philips S337?

IgroMan18IgroMan18

Здравствуйте, чтобы подключить Philips S337 к компьютеру, делайте следующее. Подсоедините его к компу посредством usb шнура. Дождитесь, пока установятся все необходимые драйвера. После установки, в верхнем меню у вас будет уведомление о типе подключения к ПК, кликните на него и у вас развернется весь список возможных подключений. Выбирайте то, что вам нужно. Режим модема или передача файлов. Удачи.

IgroMan18IgroMan18

Здравствуйте, чтобы подключить Philips S337 к компьютеру, делайте следующее. Подсоедините его к компу посредством usb шнура. Дождитесь, пока установятся все необходимые драйвера. После установки, в верхнем меню у вас будет уведомление о типе подключения к ПК, кликните на него и у вас развернется весь список возможных подключений. Выбирайте то, что вам нужно. Режим модема или передача файлов. Удачи.