Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

В каких цветах бывает Philips S337? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для S337?

userpro100

Смартфон Philips S337 в России продается в двух цветовых решениях, которые отличаются только боковыми гранями и цветом обрамлением камеры: чёрный со вставками красного цвета и чёрный со вставками темно-серого цвета. Задняя крышка смартфона выполнена в стиле имитирующим карбон, украшена рельефом в виде небольших квадратов. Смартфон во всех цветах смотрится очень стильно и монолитно. Philips S337 с темно-серыми вставками выглядит более строго - можно посоветовать мужчинам. Вставки красного придают смартфону оригинальности, что понравится девушкам