Вопрос о Alcatel Idol 2 Mini 6016D

Alcatel Idol 2 Mini 6016D

Как открыть корпус Alcatel Idol 2 Mini?

bogdankremer

Добрый вечер. Для разборки корпуса Alcatel Idol 2 Mini 6016D воспользуйтесь данной инструкцией :

1) Выньте лоток для Sim карт ;

2) В левом нижнем углу подденьте корпус при помощи специального пластикового медиатора ;

3) Медленно ведите медиатор вправо , постепенно отщелкивая все защелки ;

4) Тоже самое проделайте и с верхней стороной смартфона ;

5) Сняв пластиковые вставки вы обнаружите несколько болтов, открутите их;

6) Подденьте металлическую вставку и откройте все крепления сначала с одной а потом и с противоположной стороны.

Все, вы открыли корпус нашего телефона.