Вопрос о Philips S326

Philips S326
Отзывы (1)

Как сохранять приложения на карту памяти Philips S326?

Operator111Operator111

Скачиваете с плей-маркета приложения,после того как скачали,зайдите в меню настройки,после того как перешли прокрутите в низ и найдите ПРИЛОЖЕНИЯ,заходите туда и которое вы скачали ищите там нажимаете на него и увидите там будет написанно переместить на SD-карту,но скажу сразу вы не все сможите их перенести тоесть вы сможите те которые закачали и не связанны с браузером!!

Гость

Добрые день умения filips S 326 ну я немогу сохранить на SD карту как нада сохранить телефон памяти полное нехватаят место