Вопрос о Philips S326

Philips S326
Отзывы (1)

Как включить 4G интернет на Philips S326?

Denzl_fish

Всем привет, обладатели Philips S326. Для того чтобы включить или отключить режим передачи данных 4G, вам нужно зайти в меню настроек, далее подменю настройки мобильной сети. Там выбираете вашу сим-карту, если у вас установлены 2 карты, далее нужную вам симку. Затем вызывает контекстное меню и выбираете из предложенного перечня режим передачи данных. Возможный выбор - это режим передачи 3G, 4G. На некоторых устройствах поддерживаются режимы передачи 2G. Для настройки режима 4G вам следует выбрать подменю предпочтения подключения. Там выбираете из списка сетей.

Гость

При подключении ЛТЕ пропадает связь,что делать?

Гость

У меня такая же фигня на сим карте билайна.а на теле2 все нормально.